Заработок без вложений

Интернет заработок — как получить деньги на бирже комментариев WPcomment

Большинство копирайтеров не раз сталкивались с термином «биржа комментариев», но новички на рынке могут и не подозревать об этом явлении.
Данные ресурсы позволяют обеспечивать собственные проекты комментариями с одной стороны и улучшить своё материальное положение с другой.


Один из сайтов соответствующей направленности — wpcomment.ru. Здесь за комментарии платят деньги.
Небезынтересно, что среди всех работающих бирж комментариев эта появилась первой. Чтобы лучше понять систему работы портала, необходимо рассмотреть её с различных углов обзора.

Положительные стороны

• Комментарии не нужно размещать на сайте заказчика, они вставляются в специальную форму и после модерации выводятся на всеобщее обозрение;
• На полную проверку комментария необходимо всего пять минут;
• Сразу после окончания модерации исполнитель получает свои деньги;
• Обилие работы;
• Перевести деньги с wpcomment.ru на свой электронный кошелёк можно за полчаса;
• В большинстве случаев один исполнитель может написать сколько угодно комментариев.

Отрицательные стороны

• При написании комментария за деньги имя автора задаёт электронный мозг, поэтому во время написания поста важно не перепутать пол;
• Цена одного комментария составляет 3 рубля, (количество знаков от 150 б\п). Но более длинные высказывания приветствуются уставом биржи;
• Для перевода денег приходится связываться с технической поддержкой, менее трудоёмкий метод разработчиками сайта не учтён.

Особенности работы на сайте

• Необходимо пройти тестирование (не рубят никого). Сразу после создания аккаунта на бирже комментариев WPcomment нужно пройти проверку: 5 комментариев по 300 знаков без пробелов. Темы разноплановые.
• Уже за 2 – 3 дня вы получаете результат модерации своих творений. Если они одобрены, в форме для отправки экзаменационной работы появляется сообщение: «Штатный автор».
• Заказчики выставляют оценки полученным от вас работам по пятибалльной системе. Кликнув на иконку «Ваши комментарии», можно с ними ознакомиться. Многие работодатели ленятся ставить оценки.

ЧИТАЙТЕ:   Стоит ли покупать инвестиционные монеты?

Срок жизни биржи комментариев WPcomment около двух лет. Заказов для обеспечения жаждущих фрилансеров достаточно. Трудолюбивые авторы при наличии времени могут заработать здесь не 50 и даже не 150, а 200 и больше рублей в сутки. Заработок зависит лишь от желания и усидчивости исполнителя.
Сотрудничество с биржей – это лёгкая возможность для уже опытных копирайтеров заработать написанием комментариев за деньги, не затрачивая особых усилий. Вебмастерам портал предоставляет удобные услуги и техническую поддержку при необходимости. Правила ресурса максимально дружественны по отношению к заказчикам.
Сотрудники сайта WPcomment предлагают исполнителям большое количество работы, помощь в разрешении появляющихся проблем и скорое реагирование на любые запросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button