Малый бизнес

Дизайн интерьера — продвижение бизнеса от профессионалов (10 бизнес идей)

Дизайнеры интерьеров стремятся создавать красивые и функциональные пространства, но этим творческим профессионалам нужен надежный маркетинговый план, чтобы их заметили потенциальные клиенты. Чтобы помочь, ниже представлены эффективные маркетинговые советы, которые необходимы каждой фирме, занимающейся дизайном интерьеров, для развития своего бренда. Кроме того, важно знать, где заказать мебель к новому продуманному интерьеру — перейдя по ссылке https://off-mebell.ru/, вы сможете найти любую необходимую мебель.

Вот 10 маркетинговых идей в области дизайна интерьера от профессионалов, которые помогут вам начать работу.

1. Создайте профессиональный веб-сайт

Фирмы, предоставляющие профессиональные услуги, такие как дизайн интерьера, полагаются на свои веб-сайты, чтобы произвести первое положительное впечатление. Контент вашего веб-сайта и общий опыт позволяют потенциальным клиентам узнать, какое качество услуг они могут ожидать от вашего бренда. Начните с защиты собственного доменного имени для вашего веб-сайта и надежного веб-хостинга, который будет поддерживать ваш веб-сайт всегда в сети. Это не только гарантирует, что адрес вашего веб-сайта легко запомнить, но также помогает создать более узнаваемый бренд.

Ноутбук, WordPress, WordPress Дизайн, Смартфон
Сайт для бизнеса

2. Используйте инструменты визуального маркетинга

Дизайн интерьера — это очень визуальный и экспериментальный опыт продукта. Вы можете использовать это, используя высококачественные фотографии, видео и даже 3D-мультимедиа в своих интересах в кампаниях по построению ссылок с местными профессионалами в области недвижимости. Приобретите мебель и предметы интерьера, чтобы завершить «сценический вид», предложите свои работы бесплатно местным специалистам по недвижимости в обмен на обратную ссылку на ваш сайт.

3. Сосредоточьтесь на локальном SEO

Компании, занимающиеся дизайном интерьеров, могут привлекать пользователей веб-сайтов, ориентируясь на местные города в поиске Google. Если вы пытаетесь настроить таргетинг на несколько городов в своем районе, но ваш офис или витрина находятся в одном месте, попробуйте создать внутренние страницы на своем веб-сайте, содержащие страницу часто задаваемых вопросов для этого конкретного города. Алгоритмы Google связывают условия поиска пользователя с условиями поиска вашего веб-сайта, если пользователь инициирует поиск из этого конкретного города — это совпадение.

ЧИТАЙТЕ:   Открыть бизнес - как придти к тому, чтобы стать предпринимателем
Веб-Дизайн, Сайт, Дизайн, Веб, Интернет, Технология

4. Создайте образовательную инфографику для потенциальных клиентов

Инфографика компании Lamps предоставляет клиентам ценную информацию о том, как эффективно установить новое освещение в своих домах. Демонстрируя функции различных типов освещения, вы можете увеличить продажи различных продуктов, которые вы демонстрируете. Затем эта инфографика публикуется в ваших социальных сетях, на вашем блоге и на соответствующих сайтах, что, в свою очередь, повышает доверие к вам со стороны ваших клиентов. Став надежным источником информации, вы получите выгоду от взаимодействия с клиентами на каждом этапе маркетинговой воронки.

5. Создавайте привлекательные открытки

Печатные открытки никогда не выходят из моды, особенно для таких бизнесов, как дизайн интерьера. Они являются идеальной платформой для предложения скидок на ваши услуги и приглашения новых клиентов в ваш магазин. Убедитесь, что это подчеркивает вашу индивидуальность в дизайне. После того, как вы настроили свой дизайн, убедитесь, что ваши открытки профессионально напечатаны с помощью Vistaprint. Vistaprint — поставщик открыток для малого бизнеса с доступной ценой и большим сроком выполнения заказа. Если вы еще не доработали дизайн открытки, вы можете легко выбрать один из более чем 10 000 шаблонов или получить помощь от одного из профессиональных дизайнеров.

Архитектура, Интерьеры, Дом, Оформление, Мобильный

6. Используйте виртуальную постановку, чтобы показать свой стиль

Одна из замечательных маркетинговых идей в дизайне интерьера — это концепция виртуальной постановки. Виртуальная постановка — это процесс, при котором графические дизайнеры проектируют интерьер дома на основе эстетики и индивидуальности дома или в соответствии с предпочтениями клиента. Они создают очень реалистичную мебель, предметы декора и акценты, а затем интегрируют их в образ пустого интерьера. Известно, что использование виртуальных площадок увеличивает продажи домов и позволяет ориентироваться на конкретные рынки и дает потенциальным клиентам возможность предварительного просмотра дома, экономя время, силы и деньги.

ЧИТАЙТЕ:   6 преимуществ системы CRM для малого бизнеса

7. Пишите гостевые сообщения в соответствующих блогах

Сюда входят блоги других дизайнеров интерьера, блоги о ремонте дома и недвижимости в их местности. Помимо возможности продемонстрировать свою предыдущую работу и опыт, публикация статей на других веб-сайтах может помочь вам привлечь внимание и расширить свою сеть в сообществе, что потенциально может привести к заказам.

8. Произведите впечатление на своих клиентов уникальными визитками

Дизайнеры интерьеров стремятся выразить индивидуальность через дизайн, поэтому ожидайте, что потенциальные клиенты будут искать тот же стандарт в ваших визитных карточках. Вы должны использовать различные варианты дизайна, но работа над бюджетом иногда может ограничивать ваши возможности. Moo предлагает услугу гарантии возврата денег в рамках своей программы Printfinity. Распечатайте другой дизайн, двусторонний, в полном цвете на каждой визитной карточке, исправьте опечатку или запросите изменение дизайна без дополнительной оплаты. Вы также можете выбрать один из множества дизайнов или загрузить свой собственный и настроить его с помощью онлайн-инструмента дизайна.

Роза, Люблю, Свадьба, Фон, Цветок, Любовный, Сияющий

9. Создайте видео своей лучшей работы

Дизайнеры интерьеров понимают, что отличная презентация всегда является ключом к успешной презентации, что не менее важно для вашего сайта. Поэтому вместо обычных форматов фотоальбомов создайте видеопортфолио, чтобы продемонстрировать свои лучшие работы и с самого начала произвести впечатление на потенциального клиента. Hippo Video — идеальный инструмент для вашей видеопрезентации, позволяющий создавать индивидуальные видео с фотографиями вашего проекта и добавлять их на свой веб-сайт. Его интерактивная функция призыва к действию помогает вам быстро отвечать на вопросы или возражения, что улучшает взаимодействие с пользователем для посетителей вашего веб-сайта. Воспользуйтесь услугами премиум-класса Hippo Video с 14-дневной бесплатной пробной версией или подпишитесь на его базовый план бесплатно.

ЧИТАЙТЕ:   Как я заработал денег на перепродаже автомобиля

10. Расскажите о себе в местном журнале

Быть заметным в вашем местном журнале или разделе, посвященном образу жизни, в местной газете — это быстрый способ быть замеченным. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы показать, что дизайн интерьера важен для создания функционального и эффективного жилого пространства и не требует больших затрат. Как только вы сможете охватить более широкую аудиторию через местную газету с этим сообщением, ожидайте, что вы получите больше звонков с вопросами о ваших услугах. Но сначала вам нужно выяснить, как можно получить освещение вашего бизнеса в местной прессе.

Газета, Статья, Журнал, Последние Новости, Новости

Заключительные слова

Правильная маркетинговая стратегия может дать дизайнеру интерьера конкурентное преимущество, а также поможет ему выделиться среди конкурентов. Следуйте представленному списку советов и идей от экспертов, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов, желающих воспользоваться вашими услугами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button