Питомцы

Девон Рекс — описание необычной породы кошек

Когда важно иметь в семье настоящего инопланетянина, то почему бы не купить кошку девон-рекс? Такая кошка имеет широкие скулы, умный вид, большие уши и волнистую «мятую» шерсть, которую необыкновенно приятно гладить. На спине имеются мелкие «барашки», которые вообще отсутствуют у других кошек! Поэтому, становится неудивительно, что все больше людей стараются иметь в семье кошки данной породы. Если нужны породистые кошки с правильной родословной, то лучше зайти сюда http://divadevon.ru/, где любой любитель кошек сможет выбрать настоящего друга для семьи.

Чем котируются кошки данной породы?

  1. Она вполне общительная и очень привязана к хозяину.
  2. Спокойное поведение. Она тихая и не доставляет дискомфорта окружающим людям.
  3. Нетребовательна в плане ухода. Порой ухаживать за ее тонкой шерстью придется всего лишь раз в неделю.
  4. Кошки данной породы обожают прогулки на улице.
  5. Шерсть отличается абсолютной гипоаллергенностью. Другими словами, никто в семье не будет страдать от аллергии на шерсть.
  6. Дружелюбна с детьми. Но при предварительном знакомстве! Если кошка и дети с первого раза находятся взаимопонимание, то они становятся друзьями на всю жизнь.

Почему стоит выбирать питомник Diva Zaferi?

Этому имеется множество причин, среди которых нужно отметить основные:

  1. Питомник функционирует с 2010 года в России, и имеет регистрацию в системе WCF (Германия). Любители кошек состоят в клубе «РосКошь», в городе Москва и постоянно выступают в специализированных выставках.
  2. Питомник девон-рекс кошек Diva Zaferi можно смело относить к настоящим профессиональным питомникам, постоянно занимающихся разведением кошек вышеуказанной породы.
  3. Сайт питомника ценен с практической точки зрения. В нем настоящий любитель кошек сможет узнать при них все необходимое – от калькуляторов родов до ветеранов, котят и выпускников.
ЧИТАЙТЕ:   Банки для косметики: надежное и стильное решение для вашего бренда

 

Некоторые начинающие любители неприятно поражаются высокой ценой на породы кошек девон-рекс. Но можно зайти на сайт, где постоянно поддерживаются умеренные цены на породистые котята, и обязательно гарантируется родословная. Стоить купить котенка девон-рекс, как семья приобретает нового друга, который будет радовать взрослых и детей своей живостью, непосредственностью и привязанностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button