Истории из жизни

Получение среднего образования в Англии с помощью Fleaders

Среднее образование в Англии традиционно котируется своим высоким качеством. Дети получают глубокие знания не только по профильным дисциплинам, но также выучивают классический английский язык. После такого опыта дети, ставшими взрослыми, смогут с легкостью пойти в западные ВУЗы, закончить их, и претендовать практически на любые должности в отечественных и западных компаниях. Но порой родителям, которые даже имеют необходимые финансовые средства на обучение детей, не знают с чего начать. В этом случае среднее образование в Англии можно получить с помощью специальной компании, которая работает в сфере данного бизнеса многие годы.

Почему стоит пользоваться услугами Fleaders для получения среднего образования в Англии?

Имеется множество причин, среди которых нужно указать некоторые:

  1. Более 300 студентов ежегодно выезжают на учебу за рубежом;
  2. Компания имеет оборот более $500000 в год;
  3. Диплом LMU Munhen;
  4. Выдающиеся показатели МА в Стэнфорде;
  5. 20 лет опыта в профильной деятельности;
  6. Возможность построения индивидуального проекта для обучения.

Где живут дети в Англии?

Многих родителей беспокоит, где будут их жить дети во время учебы. Но на самом деле это не считается большой проблемой – некоторые могут жить при школе, но большинство детей живут в семьях, в которых гарантируется высокий уровень комфорта – дети воочию видят, как живут их сверстники и получают дополнительный опыт в сфере глубокого изучения английского языка в быту. В некоторых семьях имеются свои дети, а в других – нет, но в любом случае иностранным детям гарантируется безопасность, любовь и комфорт во время обучения.

Программы средней школы в Англии

Их много, но следует подчеркнуть основные:

  1. Классическая биржа Великобритании;
  2. Программа академического опыта Великобритании;
  3. Школы-интернаты Великобритании;
  4. Государственные старшие школы Великобритании;
  5. Частные дневные школы.
ЧИТАЙТЕ:   Экскурсии в Геленджике: на что посмотреть и как развлечься

В любом варианте дети получат высокий уровень образования, который весьма котируется высоком во всем мире.

Кто может участвовать?

Большинство родителей искреннее полагают, что детей можно отправлять в Англию в старшем возрасте. Но в реальности, программа классического обмена студентов работает для студентов возрастом 14-18 лет и нужно подавать документы не позднее 31 августа, чтобы поучиться в британской средней школе не менее 6 месяцев и без продления. Глубоких знаний английского не потребуется, но необходимо знать, чтобы ребенок смог впитать знания за рубежом, он должен обладать разговорным английским. После завершения учебы никаких дипломов или сертификатов получить нельзя – подается итоговый отчет.

Экономить на образовании детей в наше время не следует. Если важно дать старт во взрослой жизни, то рекомендуется начать обучаться английскому и другим дисциплинам в средних школах Англии – дети досконально выучивают иностранный язык, впитывают необходимые знания, а это считается серьезным опытом для получения большего успеха во взрослой жизни.

Видео: высшее образование в Saint Peters University

Получать новые знания в комфортной обстановке — то, что может предложить иностранный университет. Сотни довольных студентов становились выпускниками и замечательными специалистами в будущем — и их отзывы про образовательную программу, подарившую им будущее, вы сможете увидеть ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button