Досуг

Как зарегистрироваться в популярной социальной сети без номера телефона?

Ярко-синяя соцсеть остается популярной соцсетью для общения, поиска новых друзей или ведения бизнеса. Однако сегодня большинство соцсетей требуют от пользователей указания своего настоящего номера телефона. Не каждому захочется указывать свой реальный номер телефона, поэтому важно знать, есть ли какие-либо способы обхода этого ограничения. Один из оптимальных вариантов – это сервис «Grizzly SMS», который продает виртуальные номера.

Особенности и плюсы«Grizzly SMS»

«Grizzly SMS» – сервис, где вы сможете быстро и легко получить виртуальный номер для любых целей. Стоимость номера для регистрации в популярной сети составляет 69 руб. Вы сможете выбрать любую страну мобильного оператора, через которого пройдете активацию аккаунта по SMS и создание нового профиля.

Преимущества сервиса:

  • покупка готового аккаунта обойдется значительно дороже по сравнению с оплатой виртуального номера. К тому же при покупке чужого аккаунта есть риск, что предыдущий владелец страницы вас «кинет», и вы впустую потратите деньги и время;
  • зарегистрировать аккаунт вы сможете за пару минут, поскольку сервис «Grizzly SMS» обладает удобным и понятным интерфейсом;
  • сервис гарантирует анонимность: третьи лица не получат доступ к персональной информации о вас;
  • с помощью «Grizzly SMS» вы сможете создать любое количество аккаунтов, например, для разделения работы и личного общения или для продвижения бизнеса;
  • «Grizzly SMS» предлагает виртуальные номера для любой соцсети и мессенджера. Стоимость номеров остается стабильно низкой.

Наконец, «Grizzly SMS» работает в режиме 24/7. Купить номер и воспользоваться им вы сможете в любое время суток. А если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы сразу же можете обратиться в круглосуточную техподдержку.

Как получить виртуальный номер

Сервис по продаже виртуальных номеров находится по адресу grizzlysms.com.

ЧИТАЙТЕ:   Работа в эскорте для девушек: что это, особенности и полезные советы

Порядок действий:

  1. Пройдите простую и быструю регистрацию на сервисе.

  1. Пополните счет на нужную сумму.

  1. Укажите страну мобильного оператора, после чего выберите необходимую вам соцсеть. Для ускорения поиска можно указать в соответствующей строке название соцсети – Facebook.

  1. Рядом вы увидите кнопку «Купить». Виртуальный номер появится в личном кабинете сразу же. Также вы сможете его найти на вкладке «Активные номера».

Чтобы завершить регистрацию, просто укажите купленный виртуальный номер. Соцсеть отправит на него проверочный код, найти его вы сможете в личном кабинете.

Итак, «Grizzly SMS» – удобный сервис, с помощью которого можно зарегистрироваться в любой соцсети или мессенджере. Получить виртуальный номер вы можете здесь.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button