Дети

Франшиза детского сада

Многие родители не всегда отдают детей в государственные детские сады, печально известные своей скученностью, неважным питанием и плохим осмотром за детьми. Это объяснимо – детей много, тогда как воспитателю и помощнику воспитателя физически не хватает времени. Недаром, в последние годы отчетливо наблюдается тренд, когда все больше родителей отдать детей в частные детские сады. Но последние не всегда заполнены, и требуется больших усилий от администрации, чтобы заполнить все группы и начать получать прибыль. Но тут имеется решение – франшиза детского сада, которая априори гарантирует родителям хороший уход за детьми, здоровое питание и полноценные занятия.

Как открыть детский сад?

Имеется три выбора, на которых нужно обратить внимание:

1 Pro. В данном варианте компания предоставляет полный пакет документов в дистанционном режиме и обучающие наставления.

  1. Premium. Во втором случае гарантируется личный «десант» из 7 человек, которые в реальном режиме подскажут новой администрации, как нужно работать.
  2. All Inclusive. В последнем варианте гарантируется открытие детского сада «под ключ». Специалисты компании гарантируют буквально все: от ремонта помещений и подбора детской мебели до ведения клиентской базы и обучения воспитателей.

Что означает паушальный взнос?

Паушальный взнос относится к однократной платежной транзакции, которая передается арендатором франчайзеру за возможность работать под раскрученным брендом. Размер данной суммы фиксируется на определенных платежах и никоим образом не зависит ни от экономической ситуации, ни от страны. В случае с открытием частного детского сада паушальный внос варьируется в пределах 770 000 – 2000 000 рублей. Это считается одноразовым платежом, а сумма для большей части частных детских садов считается вполне приемлемой.

Что гарантирует международная сеть частных садов Binny?

Много преференций для бизнесменов, среди которых нужно отметить следующие:

  1. Оздоровительные методики доктора Уварова;
  2. Различные лингвистические программы;
  3. Интеллектуальное развитие;
  4. Спортивные программы;
  5. Творческое развитие.
ЧИТАЙТЕ:   Магазины детской одежды в Москве

Подробности можно узнать на сайте компании и лично убедиться в одном – дети в частном саду действительно смогут проходить различные образовательные программы, заниматься спортом и вырасти здоровыми в ментальном и физическом плане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button