Дети

Магазины детской одежды в Москве

Не секрет, что, приезжая в столицу, мы стараемся сделать интересные покупки, и одной из приоритетных задач обычно является обновление гардероба юных членов семьи.

Где же можно купить самую модную детскую одежду, которая порадует наследников и не принесет финансовый крах родителям? К сожалению, и у коренных москвичей ответ на этот вопрос есть далеко не всегда — и далеко не всегда имеющийся ответ правилен.

В памяти старших поколений хранятся воспоминания о ГУМе, ЦУМе и Детском мире на Лубянской площади, который и сейчас остается своего рода флагманом торговли и семейного досуга. Но сегодня нет никакой необходимости ехать на шоппинг в исторический центр, ведь торгово-развлекательные центры с актуальным ассортиментом есть в любом районе столицы.

Современная одежда для детей

Детская одежда должна быть не только стильной и модной, но и комфортной, качественной, изготовленной из безопасных материалов и представленной широким разнообразием. Дети сегодня носят:

  • уютные и теплые пуховики, парки и куртки для холодных дней;
  • легкие ветровки, утепленные куртки, стильные пальто;
  • комфортные брюки и джинсы с различными эффектами и украшениями;
  • джинсовые, спортивные, классические шорты и юбки;
  • однотонные или яркие принтованные футболки с короткими или длинными рукавами, толстовки и худи.

Платья для девочек отличаются разнообразием моделей, оттенков и расцветок. Из обуви стоит отметить любимые девочками и мальчиками разного возраста яркие, удобные и функциональные кроссовки и кеды для повседневной носки и стильные удобные туфли и босоножки для школы, прогулок и торжественных случаев.

Из головных уборов в ходу стильные кепки, бейсболки, шляпки и шапки для защиты от солнца и холода, выполненные из разных материалов и в широчайшей цветовой гамме. Завершают перечень качественные и комфортные носки, колготки и нижнее белье.

ЧИТАЙТЕ:   Главные товары для новорожденных: комфорт и безопасность на первом месте

Популярные бренды под одной крышей

Специфика современного шоппинга такова, что в одном ТРЦ можно найти бутики самых разных брендов и мультибрендовые магазины, а заодно — посетить игровую площадку, побывать в кино, перекусить в ресторане или кафе.

Так, пример на странице https://oceania.ru/search/brand/baby-clothes/ показаны магазины для новорожденных малышей (бутик Baby Loft) и предложения для юных модников разных возрастов (бренды LIMÉ, Koton, LISA&LEO, Petit Bateau, Beba Kids, ТВОЕ и многие другие).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button