Техника

Особенности роботизированной автомойки

Помните времена, когда мы что-то делали вручную, а еще лучше делали сами? Далеко в темные века, до того, как мир стал автоматическим. Это были старые добрые времена, когда мы мыли машину на подъездной дорожке и даже сами ее пылесосили. Однако времена изменились с появлением роботов. Теперь можно с помощью робота мойки быстро и качественно мыть свою машину. На https://kewande.ru/ можно получить полную консультацию по стоимости и установке роботизированной автомойки.

Особенности

Она работает на основе устройств высокого давления, которые выбрасывают на автомобиль воду, смешанную с моющими средствами, по заданным программам. В результате способ мытья можно адаптировать к степени загрязнения машины. Всегда моет автомобиль чистой водой.  В автомойке высокого класса используется смягченная вода, поэтому после высыхания лакокрасочное покрытие не оставляет следов, как обычная вода. Самую грязную краску можно смыть водой и активным чистящим средством, задача которого удалить грязь.

Процесс

Сначала автомобиль заезжает в бокс, где его находится основное оборудование для мойки. Первым делом автомобиль обрызгивают водой. После намокания на него из форсунок наносится моющий раствор под разным углом. Этот раствор немного держится на машине вступая в реакцию с грязью, а потом смывают. После чистки машины через автомобиль под высоким давлением распыляют воздух, чтобы машина высохла. При такой сушке исключены водяные разводы.

Такая автомойка обладает множеством дополнительных функций, которые человек может применить к своему автомобилю. Они могут мыть раму, колеса в дополнение к очистке кузова автомобиля. Также возможно добавить восковое покрытие.

Плюсы

Главное преимущество этого вида автомойки в том, что нет повреждения краски. Также бокс самой мойки быстро собирается и подключается профессионалами на территории обслуживания. Роботизированная автомойка является хорошей нишей для вложения. Ее окупаемость составляет около 6 месяцев. Приносит хорошую прибыль каждый месяц.

ЧИТАЙТЕ:   Инфракрасные нагреватели: эффективный и экономичный способ обогрева

Робот мойка kewande не занимает много места. Оборудование можно внедрить в уже имеющееся помещение. Управление происходит с помощью датчиков. Благодаря новым разработкам машина моется качественно, не оставляет разводов и быстро. Самое главное, это довольный клиент, который будет часто посещать такую автомойку.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button