Дом

Что нужно знать при покупке таунхауса

Рынок недвижимости постоянно растет и привлекает многих покупателей жилья. Стоимость жилья выросла почти в два раза с начала века. Многие из приобретенных объектов недвижимости были таунхаусами, поскольку требуемое техническое обслуживание меньше, чем требуется для домов на одну семью. С другой стороны, покупка таунхауса дает домовладельцу больше жилой площади, чем квартира. Сегодня я поделюсь с вами тем, что важно при рассмотрении вопроса о покупке таунхауса от «ИНКОМ-Недвижимость». Кроме того, чтобы заранее просмотреть каталог, вы можете кликнуть вот сюда.

Самая важная особенность, как всегда, это местонахождение недвижимости. Покупка таунхауса рядом со станцией метро и/или в непосредственной близости от крупной автомагистрали — огромный плюс, обеспечивающий удобство поездок на работу. Эта важная особенность сохранит стоимость дома в этом подразделении и сделает ваши инвестиции более безопасными.

Выбирая конкретный таунхаус от «ИНКОМ-Недвижимость», вы должны быть проинформированы о разнице между внутренним и конечным блоком. Как правило, конечные единицы представляют собой более крупные таунхаусы с большим количеством кладовых; желательная особенность для большинства покупателей жилья. Это также обеспечивает лучшую стоимость при перепродаже. Концевые блоки обеспечивают большую конфиденциальность и большую площадь для активного отдыха.

Еще одна замечательная особенность, когда речь идет о недвижимости, — это наличие гаража. В современном мире это преимущество, которое оценит каждый домовладелец. Имейте в виду количество транспортных средств, которыми управляет ваша семья. Эта функция принесет дополнительную стоимость при перепродаже вашего таунхауса.

Также следует быть очень внимательным при выборе количества спален и ванных комнат и планировки таунхауса. Рынок недвижимости требует современной планировки с открытым пространством и минимум тремя спальнями и 2-3 полноценными ванными комнатами с полуванной на основном уровне для проведения традиционных семейных ужинов и праздничных мероприятий.

ЧИТАЙТЕ:   Уборка снега с поверхности в саду: чем и как очистить сад от снега?

Если вы ищете таунхаус с цокольным этажом, цокольный этаж должен иметь выходной уровень и отдельный вход. Это обеспечивает лучшую стоимость при перепродаже, поскольку многие покупатели жилья предпочитают такой тип планировки, который дает им прямой доступ к открытому патио или террасе.

Я настоятельно рекомендую каждому покупателю жилья быть образованным и хорошо информированным о текущих условиях рынка недвижимости и рынке ипотечного кредитования. Каждый покупатель должен знать, подходящее ли сейчас время для покупки, каковы лучшие возможности для дома и где их найти. Кроме того, очень важно оценить разницу между обычными продажами и продажами проблемной недвижимости.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button