Кредитование и банки

Давр Банк в Узбекистане: почему Давр Банк

В Узбекистане банковский сегмент в последнее время развивается семимильными шагами – различные банковские учреждения предлагают разные финансовые продукты – от ипотечного кредита до выгодных вкладов. Но порой люди не способны оценить преимущества того или иного финансового учреждения – некоторые специализируются на выгодных банковских вкладах, тогда как другие предлагают выгодные кредитные линии на приобретение автомобилей. Если нужно воспользоваться широкими финансовыми инструментами по выгодной стоимости, то рекомендуется обратиться сюда https://davrbank.uz/, внимательно прочитать предложения и выбрать оптимальный вариант для семьи.

Почему Давр Банк?

Банк занимается широкой инвестиционной и коммерческой деятельностью и предлагает следующие виды финансовых услуг:

  1. Выгодные кредиты;
  2. Ипотечные кредиты;
  3. Кредиты на авто;
  4. Платежи;
  5. Банковские карты;
  6. Мобильный банкинг и многое другое.

Узнать дополнительную информацию можно на сайте davrbank.uz, в котором предлагается каталог, в котором можно рассмотреть все коммерческие предложения как для населения, так и для коммерческих структур.

Курс валют

На сайте банка можно в реальном времени увидеть курс следующих валют – американского доллара, европейского Евро и японской иены. Несмотря на тот факт, что узбекский сум отличается стабильностью среди мировых валют в отношении доллара, порой возникает непредвиденная волатильность, которую можно узнать на сайте банка и вовремя провести коррекцию касательно всех финансовых решений.

Можно ли открыть международную банковскую карту в Давр Банке?

До недавнего времени в Узбекистане выпускали банковские карты ограниченное количество банков. Если требуются банковские карты, то лучше пойти с паспортом в любой филиал банка и открыть следующие типы банковских карт:

  1. UzCard. Страховой депозит – 30 000 сум. Широко используется во внутренних расчетах. Достаточно скачать приложение Click, как все услуги в Узбекистане можно оплачивать с помощью смартфона.
  2. Visa. Они считаются международными банковскими картами и поэтому стоимость страхового депозита будет стоить до $200.
ЧИТАЙТЕ:   Берем кредит: на какие важные вещи можно взять кредитную карту

Другое достоинство открытия международных банковских карт – отсутствие очередей. Порой очереди на оформление и получение карт Visa в других банковских структурах могут достигать трехзначных значений, тогда как в Банке Давр очередей практически не имеется и операторы стараются все сделать быстро и вежливо.

Вклады для населения

Особое внимание нужно уделить вкладам. Население Узбекистана хоть и ценит американский доллар, но также высоко котируется национальная валюта в виде узбекского сума. Достаточно воспользоваться услугой «Вклады», как можно получить на депозитном счете 22-24% годовых, используя финансовый инструмент в виде сума. Инфляция доллара по официальным данным властей США составляет не менее 3%, и становится неудивительно, что большинство людей в Узбекистане старается положить деньги на депозит и зарабатывать на пассивном доходе. В этом случае Банк Давр предлагает клиентам самые высокие процентные ставки.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button