Дом

Недорогие кухни и мебель от производителя

Мебель на кухне говорит о вкусе хозяйка. Мы предлагаем недорогие и очень красивые кухни о производителя.

Кухня, которая подойдет в любой дом

У нас вы можете заказать любую кухню. Под словом любая, подразумевается цвет, размер, дизайне. У нас огромный выбор кухонь и вы наверняка найдете что-то себе по душе.

Кухни бывают:

• Угловые

• Прямые

• Модульные

Также большой выбор маленьких кухонь, для небольшой квартиры. Например, кухонный гарнитур Брауни -06, займет очень мало места и идеально встанет в любую кухню, где каждый метр на счету. Такой вариант подойдет и для дачи.

На сайте под каждой из кухонь есть ее характеристика, в том числе и размеры. Поэтому найти подходящую будет просто.

Доставка кухни

Кухню доставят прямо к подъезду, но, если вы не можете сами ее разгрузить и доставить до квартиры, грузчики помогут.

Все услуги оплачиваются отдельно, прямо на месте. При получении кухни следует сразу же ее осмотреть, чтобы потом не возникло спорных вопросов. Также у нас есть сборщики, которые за небольшую плату все установят.

Прямые кухни

Прямые кухни подойдут тем, кто хочет сохранить пространство и заставить всего одну стену. Достаточно замерить свою прямую стену и найти на сайте подходящую. Пример кухни, кухня прямая Прованс-05.

Угловые кухни

Прямая с захождением на угол кухня, смотрится красиво. К тому же такая кухня поместит в себе больше кухонной утвари, благодаря дополнительным секциям. У нас большой выбор угловых кухонь. Пример кухни, кухня Валерия- 05 угловая, в ярко оранжевом цвете.

Модульные кухни

Кухни, которые вы можете поставить, как хотите. Каждый шкафчик идет, как отдельное целое. Выставить кухню можно по желанию, создать идеальное место для готовки. Пример модульная кухня Лофт- 01.

ЧИТАЙТЕ:   Облицовка фасада камнем

Каждая кухня уникальна своим дизайном, и вы точно найдете ту, что подойдет к сочетанию с вашими обоями и холодильником, газовой плитой. На сайте так же есть кухонная техника, так что, если уж сильно понравилась кухня, но она не подходит к холодильнику, посмотрите здесь и холодильник. Не отказывайте себе в удовольствии жить в уюте.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button