Интернет

Системный интегратор CTI: особенности деятельности, услуги аутсорсинга и консалтинга, основные направления деятельности, коротко о компании

Каждая бизнес компания или бизнес система заинтересована в динамичном развитии и совершенствовании.  Это позволит повысить конкурентоспособность на рынке и получить максимальную прибыль. Одним из самых эффективных способов, способствующих успешному развитию компании, является  подключение к работе  системный интегратор CTI.  Системный интегратор поможет решить множество важных вопросов и облегчит в целом работу компании.

Особенности деятельности

Компания СТ является ведущим системным интегратором на территории РФ и стран СНГ. При сотрудничестве с ней можно воспользоваться  современными ит-решениями и облачными услугами.  По показателям эффективности ведения бизнеса системный интегратор  CTI входит в топ-25 крупнейших ит-компаний.

Свои услуги на рынке компания предлагает на протяжении 19 лет.  За это время была реализована и осуществлена поддержка различных комплексных проектов.  В компании работают опытные специалисты, которые нацелены на эффективное решение бизнес-задач клиента.  Эксперты профессионалы могут  реализовывать самые сложные интеграционные проекты.

Услуги аутсорсинга и консалтинга

Востребованными услугами являются аутсорсинг и консалтинг. Благодаря им заказчикам удается сэкономить время и денежные средства. Сотрудники,  которые выполняют определенные задачи  работают максимально качественно и продуктивно. При этом нет необходимости увеличивать количество сотрудников  если объем задач организации расширяется.

При аутсорсинге задействуются исключительно опытные профессионалы. Они обладают достаточным уровнем знаний, чтобы решать самые сложные задачи и вопросы. Консалтинговые услуги позволяют значительно снизить издержки. При этом гарантируется качественное выполнение всех процессов. Важным привлекательным фактором является доступная стоимость услуг.

Основные направления деятельности

Системный интегратор CTI предлагает огромное количество услуг, которые способствуют успешному развитию бизнес-проектов. Прежде всего, большое значение имеет профессиональная поддержка и обслуживание:

  • ИТ-инфраструктуры.
  • Серверного оборудования.
  • Систем связи.

Дополнительно в компании  можно заказать услуги по  сопровождению инженерных систем и мониторингу их отдельных компонентов. Востребованной является в системном интеграторе CTI сервисная логистика,  создание инфраструктуры и др. Решение вопросов на профессиональном уровне существенно помогает при ведении любого  бизнеса.

ЧИТАЙТЕ:   Продвижение на Avito: руководство, особенности и важность для вашего бизнеса

Коротко о компании

Системный интегратор CTI по показателю “Самые эффективные ИТ- компании России» в рейтинге CNews находится на 21 месте. Оборот компании в 2020-ом году составил 5,6 млрд. руб. с устойчивой тенденцией роста. На фоне перехода заказчиков на удаленную работу значительно вырос спрос на облачные сервисы и  решения в сфере информационной безопасности. Устойчивый рост выручки позволяет сделать выводы что системный интегратор CTI динамично развивается и сохраняет надежное положение в отрасли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button