Армия и деньги

Молитва Спиридону Тримифунтскому о деньгах и благополучии

Финансовое благополучие — важной часть комфортной жизни современного человека.  Но и в древние времена всегда признавали значение денег в человеческом бытии.  Именно поэтому существует самые различные молитвы для привлечения помощи высших сил с целью стабилизации финансового состояния.

Но единственным святым, к которому можно обращаться о помощи в финансовой сфере является  Спиридон Тримифунтский. Сильную молитву-обращение  к нему можно найти на сайте lovingmoney.ru/ молитва Спиридону Тримифунтскому о деньгах о благополучии.

Особенности

Возносить молитву для больше результативности следует перед иконой Святого. Она легко узнаваема. Изображают  Спиридона Тримифунтского всегда в остроконечной пастушьей шапочке. Атрибут на голове   Чудотворца акцентирует внимание на том,  что что в реальной жизни  он был пастухом. Жил Спиридон на острове Кипр и был женат на доброй и целомудренной  женщине. После того, как она умерла он продолжала вести праведную жизнь. Спиридон при жизни был избран епископом города Тримифунт. Именно этот факт и объясняет вторую часть имени Святого.

Прославился Спиридон Тримифунтский своими  чудотворными деяниями ещё при жизни. В частности:

  • Своей молитвой он вызвал дожди и прекратил засуху, чем спас жизни многих горожан от голодной смерти.
  • Обратившись к высшим силам, он раздвинул поток реки, чтобы помочь человеку уйти от несправедливого суда.

Молитву к Спиридону Тримифунтскому можно читать в любое время суток и в любом месте. Но для большей эффективности произносить святые слова следует после известных основных молитв «Отче наш» и «Символ веры». Необязательно учить слова мольбы наизусть вполне можно прочитать их  с листа бумаги. Но главное требование — понимать смысл каждой фразы и произносить её с глубоким внутренним чувством.  Если читать молитву часто, то она останется в памяти и от шпаргалки можно будет отказаться.

ЧИТАЙТЕ:   Как правильно посчитать военную пенсию в 2020 году

При искреннем обращении и вере в силу Святого Спиридона Тримифунтского помощь от него последует очень быстро. Существует три молитвенных текста со схожим содержанием. Во всех их прославляются благие дела Чудотворца и содержится просьба об обращении к Господу о нуждах страждущих.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button