Без рубрики

Агентство недвижимости Инком-Недвижимость

Все риэлтерские услуги, связанные с жилой и коммерческой недвижимостью, предлагает компания Инком. С ее предложениями можно познакомиться тут. Агентство недвижимости Инком-Недвижимость  гарантирует юридическую чистоту сделок и защиту интересов клиентов. Это позволяет в течение многих лет занимать лидирующие позиции на рынке.

Основные плюсы сотрудничества с агентством

Агентство Инком-Недвижимость предоставляет широкий спектр услуг. Важным плюсом сотрудничества с компанией является  полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Опытные юристы, при необходимости,  проконсультируют,  помогут собрать и оформить требуемые документы.

Другие преимущества агентства:

  • Проверка чистоты объекта недвижимости. Опытный риелтор перед проведением сделки с недвижимостью обязательно проверит, владельца и другую информацию.
  • Возможность предлагать покупку недвижимости на выгодных условиях в связи с сотрудничеством специализированных компаний с банками.
  • Прямое сотрудничество с застройщиками, что позволяет быстро подбирать наиболее подходящие варианты.
  • Наличие собственной базы покупателей, что позволяет проводить сделки по продаже объектов недвижимости в кратчайшие сроки.

При оформлении сделок с недвижимостью через специализированные риэлтерские агентства можно сэкономить время и сберечь нервы. Всегда можно рассчитывать на грамотную консультацию по любым вопросам. Опытный риелтор подберет варианты в соответствии с требованиями заказчика. Специалист проведет все предварительные переговоры. Заказчику после этого нужно будет только определиться с выбором.

Услуги агентство недвижимости Инком-Недвижимость оказывает на основании договора. Единой установленной формы документа нет. Поэтому важно в договоре нем предусмотреть все условия сотрудничества, чтобы исключить разногласия. В соглашении обязательно прописывают в отдельном разделе подробный перечень оказываемых услуг. Важно также акцентировать внимание на правах и обязанностях сторон. Указывают в договоре также размер вознаграждения за услуги и сроки их оказания. Должен  также иметься пункт о возможном расторжении договора и его условиях.

ЧИТАЙТЕ:   Casino X: игры ради удовольствия, снятия стресса, денег и развлечения

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button