Криптовалюта

Обмен Биткоина в ПриватБанке: обменник ПриватБанка, время проведения транзакции, алгоритм проведения обмена, акции и предложения, минимальная сумма обмена

Несмотря на волатильность криптовалют они считаются лучшим вложением капитала – его можно не только сохранить, но и увеличить. Флагманом криптовалют по-прежнему выступает Биткойн, поддерживающих их высокую стоимость. Но порой некоторые пользователи криптобирж сталкиваются с одной проблемой – достаточно тяжело вывести криптовалюты на фиатные деньги. В этом случае обмен биткоин на приват окажется лучшим решением в Украине – все транзакции происходят быстро и безопасно.

Почему ПриватБанк?

  1. Быстрый обмен криптовалюты на фиатные деньги.
  2. Грамотные менеджеры в онлайн-чате.
  3. Низкий порог выводимых сумм.
  4. Выгодные курсы выведения Биткойна в ПриватБанке.

Обменник ПриватБанка

Достоинство услуг ПриватБанка заключается в работе собственного обменника. Достаточно зайти на сайт компании и далее нужно просто выполнить операцию на обменнике криптовалют 7MONEY, в котором сосредоточено великое множество криптовалют – от Ethereum до

Litecoin. Выводить денежные средства можно не только в ПриватБанк, но также и в другие платежные системы – от Qiwi и  ЮMoney до наличных USD.

Время проведения транзакции

В некоторых криптобиржах время проведения обмена криптовалют на фиатные деньги занимает длительное время. Но не в ПриватБанке, где среднее время транзакции занимает всего 7 минут. Но время работы с 9:00 до 00:00 часовой пояс (GMT+3) и порой придется немного подождать, пока рабочий день в банке не начнется. Но как только он начинается, как обмен практических любых криптовалют на фиатные деньги происходит быстро. Достаточно произвести ввод деньги, произвести оплату и далее завершить операцию.

Алгоритм проведения обмена

  1. Создать заявку на обмен Биткоина на доллары наличным или безналичным способом.
  2. Важно заполнить в форме все обязательные поля.
  3. Внимательно рекомендуется ознакомиться со всеми сервисными услугами банка, и если пользователь согласен, то нужно поставить в соответствующем окне галочку.
  4. Произвести оплату заявки.
  5. Следует произвести повторное подтверждение транзакции, после чего банк высылает клиенту верификационный код.
  6. Далее клиенту придется забрать наличные деньги в пункте выдачи денег, не забыв предъявить проверочный код.
ЧИТАЙТЕ:   Что нужно знать об инвестировании в криптобиржи

Минимальные суммы обмена

В обменнике ПриватБанка можно обменивать любые мелкие суммы криптовалют и сразу получать на платежные системы или банковские карты. Скажем, если обменять 0.004 Биткойна на Гривны, то пользователь получает на банковскую карту 5926.62 по сегодняшнему курсу. Достаточно не забыть указать платежные данные и электронную почту, как пользователь сразу получает фиатные деньги.

Акции и предложения

Администрация банка идет навстречу клиентам и предлагает ежемесячный розыгрыш среди клиентов. Достаточно хотя бы раз совершить обмен и оставить положительный отзыв на сайте, как можно получить в качестве бонуса не менее $100. В любом случае пользователь на 100% получает наличные или безналичные денежные средства практически сразу.

Ежедневно ПриватБанк совершает множество транзакций по обмену BTC на Гривну и другие валюты. Но перед проведением рекомендуется тщательно проверить следующие компоненты: исправен ли сайт банка, и в активном ли состоянии находится банковская карта. Важно иметь в виду, чтобы валюта на ней обязательно находилась в виде UAH. Если все платежные реквизиты содержаться в мобильном приложении Privat24 и в личном кабинете клиента на сайте, можно в реальном времени узнать – имеется ли поступление финансовых средств на счет. Если все транзакции происходят аккуратно, то клиенту обязательно гарантируется поступление финансовых средств на кошелек.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button