Криптовалюта

Купить Биткойн через Сбербанк

Криптовалюта с каждым днем становится популярным в России и многие ее используют для того, чтобы сохранить сбережения. До недавнего времени купить или продать криптовалюту оказывалось большой проблемой – на некоторых криптобиржах приходилось проходить четырехступенчатую идентификацию, при которой приходилось отправлять сканы паспортов и использовать исключительно банковские кошельки для получения прибыли. Это долго, тяжело и небезопасно. Последнее считается критическим фактором, если нужно срочно купить или продать криптовалюту. Но можно купить биткоин через сбербанк и приумножить свои сбережения.

Как купить Биткойн за рубли быстро и безопасно?

Многие люди, когда хотят купить Биткойн с удивлением обнаруживают, что имеется множество специализированных обменнников, но часто они требуют немалую комиссию, а безопасность транзакций вообще никто не гарантирует. В данном случае лучше воспользоваться специальным обменников в виде https://exchangesumo.com, где можно быстро и безопасно купить в любом количестве Биткойнов.

Как это работает?

Все гениальное отличается простотой и администрация сайта идет навстречу клиентам и предлагает купить Биткойны за рубли сбербанка буквально за 5 минут:

  1. Выбирается валютная пара из предоставленного списка;
  2. Нужно перейти на торговую площадку, нажав по строке с ее адресом;
  3. Требуется оформить заявку, указав номер счета и сумму. Также необходимо предоставить и другую информацию, для успешного завершения транзакции;
  4. Следует все оплатить и дождаться пополнения счета, банковской карты или электронного кошелька.

Можно ли заниматься и другими валютными парами?

Можно и нужно. На сайте можно осуществлять транзакции с любыми криптовалютами – от Ethereum и Dogecoin до Tron. Они находятся в рубрике «популярное» и на сегодняшний день считаются выгодной инвестицией для начинающего инвестора. Порой рекомендуется «потренироваться» на альткойнах и затем переходить на более «серьезные» Биткойн или Ethereum…

ЧИТАЙТЕ:   Криптовалюты: основы для начинающих

Главное здесь – не бояться! Стоит хотя бы раз попробовать осуществить вышеуказанные транзакции за минимальные суммы, как любой инвестор начинает понимать «кухню» всех криптовалют и далее переходить на более серьезные объемы, гарантируя себе стабильный доход.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button